太子道診療所 太子道診療所
太子道診療所 太子道診療所
トップページ 初めての方へ 診療科のご案内 健診のご案内 交通のご案内
診療所の理念・方針
こんな症状には
医療費のご相談
友の会のご案内
患者会のご案内
採用情報
個人情報保護方針
関連病院リンク

お知らせ


シャトルバス時刻表



PDFファイルを開くにはアドビリーダー(無償)が必要です。
ダウンロードはこちらから
アドビリーダーのダウンロードサイトを別画面で開きます。


シャトルバス 中央コース


  1便 2便 3便 4便 5便 6便   7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便 14便
太子道診療所 9:00 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20
14:00              
西大路御池A 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:25 14:05   ※土曜日は、7便~14便は運休します。
朱雀診療所 9:10 9:50 10:30 11:10 11:50 12:30 14:10  
西大路御池B 9:15 9:55 10:35 11:15 11:55 12:35 14:15              
太子道診療所 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40
中央病院 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50
太子道診療所 9:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00
            太子道診療所止まり                 太子道診療所入庫

※祝日を除き、月曜日~土曜日運行となります。
尚、土曜日は午後から運休します。

※太子道診療所・朱雀診療所・新館の間を10分間隔で運行します。

中央コース


シャトルバス 北コース


平日

  1A 2B 3A 4B 5A 6B 7A 8B 9A 10B 11A 12B
中央病院 8:00 8:30         休憩        
上賀茂診療所   9:10                
紫野協立診療所 8:25 9:25 9:50 10:50 11:15 12:15 14:10 14:45 15:35 16:10
上京診療所 8:33 9:33 9:58 10:58 11:23 12:23 14:18 14:53 15:43 16:18
仁和診療所 8:40 9:40 10:05 11:05 11:30 12:30 14:25 15:00 15:50 16:25
円町A 8:46 9:46 10:11 11:11 11:36 12:36 14:31 15:06 15:56 16:31
太子道診療所 8:52 9:52 10:17 11:17 11:42 12:42 14:37 15:12 16:02 16:37
太秦天神川 8:59 9:59 10:24 11:24 11:49 12:49 14:44 15:19 16:09 16:44
中央病院 9:05 10:05 10:30 11:30 11:55 12:55 13:00 14:00 14:50 15:25 16:15 16:50
太秦天神川 9:11 10:11 10:36 11:36 中央病院
止まり
13:06 14:06 14:56 15:31 中央病院
入庫
太子道診療所 9:18 10:18 10:43 11:43 休憩 13:13 14:13 15:03 15:38    
円町B 9:24 10:24 10:49 11:49 13:19 14:19 15:09 15:44    
仁和診療所 9:30 10:30 10:55 11:55 13:25 14:25 15:15 15:50    
上京診療所 9:37 10:37 11:02 12:02 13:32 14:32 15:22 15:57    
紫野協立診療所 9:45 10:45 11:10 12:10 13:40 14:40 15:30 16:05    
上賀茂診療所         13:55          

土曜日

  1A 2B 3A 4B 5A 6B 7A 8B
中央病院 8:00 8:30            
上賀茂診療所   9:10            
紫野協立診療所 8:25 9:25 9:50 10:50 11:15 12:15 12:55 13:35
上京診療所 8:33 9:33 9:58 10:58 11:23 12:23 13:03 13:43
仁和診療所 8:40 9:40 10:05 11:05 11:30 12:30 13:10 13:50
円町A 8:46 9:46 10:11 11:11 11:36 12:36 13:16 13:56
太子道診療所 8:52 9:52 10:17 11:17 11:42 12:42 13:22 14:02
太秦天神川 8:59 9:59 10:24 11:24 11:49 12:49 13:29 14:09
中央病院 9:05 10:05 10:30 11:30 11:55 12:55 13:35 14:15
太秦天神川 9:11 10:11 10:36 11:36 12:01 13:01    
太子道診療所 9:18 10:18 10:43 11:43 12:08 13:08    
円町B 9:24 10:24 10:49 11:49 12:14 13:14    
仁和診療所 9:30 10:30 10:55 11:55 12:20 13:20    
上京診療所 9:37 10:37 11:02 12:02 12:27 13:27    
紫野協立診療所 9:45 10:45 11:10 12:10 12:35 13:35    
上賀茂診療所         12:50      

※月曜日~土曜日運行となります。ただし、土曜日は午前のみの運行となります。


北コース


シャトルバス 南コース


  1便 2便 3便 4便
中央病院 8:40      
吉祥院病院 9:02 10:21 11:40 13:00
春日診療所 9:20 10:39 11:2958 13:18
御池A 9:23 10:42 12:01 13:21
太子道診療所 9:28 10:47 12:06 13:26
太秦天神川駅 9:34 10:53 12:12 13:32
中央病院 9:40 10:59 12:18 13:38
太秦天神川駅 9:46 11:05 12:24 中央病院
入庫
太子道診療所 9:52 11:11 12:30  
御池B 9:57 11:16 12:35  
春日診療所 10:00 11:19 12:38  
吉祥院病院 10:18 11:37 12:56  

※祝日を除き、月曜日~土曜日運行となります。

南コース




▲このページの一番上へ

TOPページへ戻る
Copyright (C)  太子道診療所 All rights reserved.